Выставки ко дню рождения
В творческом центре «АртАрктик.лофт» (Академгородок, 39-а) сегодня особенный день — старт сразу нескольких выставок и годовщина открытия этого прекрасного места.
Фотовыставки «Архитектура: иной взгляд» и «Портреты-эксперименты» Ирины Суриковой и Лионеля Тенадэ (семейной пары из Франции) очень «говорящие»: каждый снимок заставит потратить на себя время. Портреты Ирины, по её признанию — эксперименты с гримом и самоощущением, а Лионель делится своим видением обычных домов.
Ретро-выставка картин художников Кировска, Апатитов и Мончегорска не менее интересна. Работы в разных техниках рассказывают о городах, людях и о знакомых местах.
Приходите сегодня в 15:00 — хозяева центра Лариса и Станислав Никоновы с удовольствием расскажут вам о том, как трудно и увлекательно было превращать старое здание в место для красоты и общения. И как приятно дарить людям хорошие эмоции.
В Мурмашах выгорела квартира на 5 этаже
В Видяево освятили храм-памятник морякам подводной лодки «Курск»
В Мурманске собираются «викинги» на свидание
Йога, граффити и дискотека: в Мончегорске проходит молодежный фестиваль «Про Арт»
Вершины Хибин покрылись июньским снегом