...

Выставка «Каменный цветок» в Апатитах пройдёт в марте

Решение о переносе проведения выставки-ярмарки (традиционно она проходила в феврале) приняли не только с учётом роста туристического потока к разгару сезона.

В этом году «Каменный цветок» будет ждать гостей с 5 по 9 марта — самое подходящее время, чтобы подобрать подарки к Международному женскому дню и разнообразить праздничные выходные.

Как всегда, в рамках выставки-ярмарки запланировано несколько мероприятий: в отделе культуры сообщают, что в Апатиты вновь приедет оркестр волынщиков, театр Северного флота, артисты областной филармонии, а ансамбль «Заполярье» представит свой отчётный концерт. Участвовать в выставке также заявились уже более десяти новых мастеров.

Программу «Каменного цветка» можно будет посмотреть на сайте и в соцсетях администрации города, отдела по культуре и делам молодёжи, дворца культуры.


Комментарии
Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов