В Апатитах улепётывающий с места ДТП водитель удивил других водителей и попал на ВИДЕО
Сегодня утром публичная камера наружного видеонаблюдения проекта «Мой дом» зафиксировала необычный инцидент, случившийся на пересечении улиц Ленина и Космонавтов в Апатитах. На кадрах видно, как по улице Космонавтов с улицы Фестивальной в сторону центра по встречной полосе на большой скорости несётся машина. Затем гонщик начинает резко тормозить, чтобы не врезаться в едущий по своей полосе универсал.
Случилось ли столкновение или нет, сказать трудно — именно в этот момент обзор камере перекрыла «ГАЗель» скорой медицинской помощи. Как удалось выяснить «ХибИнформБюро», сообщений о ДТП на этом перекрёстке в апатитско-кировское подразделение ГИБДД не поступало. Судя по записи, уже через две минуты после инцидента и универсал, и машины свидетелей разъехались по своим делам.
Летевшая по встречной полосе иномарка — это, видимо, «Форд», водитель которого устроил ДТП на пересечении улиц Космонавтов и Фестивальной, врезавшись в «Волгу», а затем скрылся с места происшествия. Сейчас лихача разыскивают полицейские.
«Прорвемся!»: пьяный дальнобойщик врезался в опору освещения и пытался подкупить сотрудника ДПС
Четверть мурманчан искали работу с помощью ИИ: плюсы и минусы современного рекрутинга
Фестиваль чтецов в Мурманске поддержали грантом
Без головы: в Апатитах на рельсах нашли труп мужчины
Через 23 года тишины: корабельная рында вернулась на вершину высоты 258,3 в Мурманской области