В Апатитах из-за пьяной женщины вводили план «Перехват»
Сегодня днём в Апатитах во дворе одного из домов по улице Победы разыгралось действо, заставившее очевидцев позвонить в полицию и сообщить, что у них на глазах происходит похищение человека. Мужчина посадил в серебристую «Ладу» женщину и начал выезжать из двора, а женщина в этот момент принялась кричать, что её увозят насильно и что ей нужна помощь.
В городе ввели план «Перехват», в розыске автомобиля приняли участие все наружные наряды полиции и Росгвардии. После того, как машину нашли, выяснилась истинная причина случившегося.
Тревога оказалась ложной: апатитчанин увёз на машине собственную жену, которую забрал из гостей после весьма бурного и длинного застолья. Душа дамы требовала продолжения банкета, поэтому, чтобы избавиться от опеки трезвого мужа, она решила крикнуть прохожим, будто тот её похитил.
Громкая музыка, перцовый баллон и сломанный палец: конфликт соседей закончился уголовкой в Апатитах
Дети из центра «Берег» собрали корм для питомцев приюта «Джульбарс»
Девять мурманских колледжей стали лучшими в Национальном рейтинге учебных заведений России
Пары всех возрастов закружатся в вальсе под музыку сороковых на Морвокзале в Мурманске
Ехал на ремонт, влетел на деньги: апатитчанин уснул за рулем и вылетел в кювет по дороге на автосервис