«Стильное время»: в апатитском молодёжном центре прошла вечеринка в атмосфере девяностых

Как ни удивительно, но такую тему предложили сами подростки: им, рождённым уже в новом тысячелетии, стало интересным время молодости их родителей.
— Для ребят оно очень яркое, красочное, тем более что сейчас его соединяют с восьмидесятыми — всё это крутое и стильное наши гости видели только на картинках, — рассказала «ХибИнформБюро» Ангелина Камнева, специалист по работе с молодёжью. — Всё циклично, даже на улице сейчас можно встретить подростков с колонкой, из которой звучит Стас Костюшкин. Когда мне предложили провести эту вечеринку, я сказала: «Да никто не придёт, вы что!» Но они мне ответили: «Да все придут», — и оказались правы!
Атмосфера была достоверной: почти все продумали образы, играла так хорошо знакомая моему поколению музыка, а одним из первых треков — с попутным обучением! — стала, конечно же, «Макарена».
Кроме танцев, для всех гостей приготовили фотозоны, «уголок неформала», где можно было сделать себе ирокез, послушать что-нибудь потяжелее и даже поиграть в настоящую «восьмибитку».
Находиться там было бы очень приятно, если бы не странное чувство, что атрибуты твоей юности уже стали чем-то диковинным для следующего поколения. Но молодые на этом вечере отрывались и за нас!
Стоимость билетов на мурманский «Met Gala» достигает 550 рублей
Экспериментальные ночные церемонии бракосочетания проведут в ЗАГСе Мурманска в полярный день
Экзаменатор-коррупционер может получить до 8 лет колонии за продажу «отличных» оценок будущим морякам
Траулер-процессор «Капитан Соколов» прибыл в Мурманск для испытаний
«Ночь музеев» принесет в Заполярье войлоковаляние, «Кара жорго» и сувениры с радужкой глаза [полная программа]