Не стесняйтесь жаловаться. Это помогает
Кировчане возмущаются: не прошло и года с момента открытия магазина «Пятёрочка» на улице Олимпийской, 8-а, как рядом образовалась свалка. По словам местных жителей, мусор тут складируют уже четвёртый месяц, а вот мер по уборке никаких не предпринимают.
Особенно кировчан волнует наличие среди мусора ламп, в составе которых содержится ртуть. Разбитая лампа может отравлять воздух парами жидкого металла.
— Мусор лежит уже больше трёх месяцев! Самое опасное – там люминесцентные лампы, которые могут разбить дети! — рассказала «ХибИнформБюро» местная жительница Надежда Казюкина.
Свою жалобу она разместила и в социальной сети — в группе «Народного телевидения «Хибины» «ВКонтакте», где на неё оперативно отреагировали представители торговой сети. Они принесли кировчанке извинения, спросили точные координаты магазина и пообещали, что в ближайшее время примут необходимые меры.
Словом, увидели несправедливость — не стесняйтесь жаловаться. Это помогает.
Поставки российских углеводородов по Севморпути будут зависеть от спроса в Китае — эксперт
Школьники Мурманска завершили первую смену летних лагерей
Лебеди из Красной книги поселилась в Коле
Молодежное правительство появится в Мурманской области — губернатор
Летом спрос на аренду жилья в Мурманской области вырос почти в 2,5 раза