На апатитском хлебозаводе случился пожар
Как выглядела сегодня в начале пятого утра территория АО «Апатитыхлеб» на улице Промышленной, 19 — можно приблизительно представить себе по заглавному фото. Предприятие заволокло густым облаком дыма, однако возгорание, к счастью, было не таким масштабным, как могло показаться на первый взгляд.
Как выяснилось, в одноэтажной пристройке загорелся бытовой и строительный мусор. Площадь пожара составила около шести квадратных метров. Огонь успел «уйти» в вентиляцию, поэтому пожарным пришлось разбирать и проливать конструкции здания, чтобы не допустить дальнейшего распространения пламени.
Строение является вспомогательным, так что производственные линии АО «Апатитыхлеб» в результате этого происшествия не пострадали. Причины возгорания устанавливаются.
В Мурмашах выгорела квартира на 5 этаже
В Видяево освятили храм-памятник морякам подводной лодки «Курск»
В Мурманске собираются «викинги» на свидание
Йога, граффити и дискотека: в Мончегорске проходит молодежный фестиваль «Про Арт»
Вершины Хибин покрылись июньским снегом