«Мерседес» с пьяным водителем пробил ограждение моста в Апатитах

Сегодня утром на Белореченском путепроводе в Апатитах по вине нетревзого водителя случилось ДТП. Авария произошла на том же месте, где 23 мая 2020 года завершилась пьяная смертельная гонка Светланы Скачинской. «Мерседес» влетел в ограждение, на котором ещё сохранились цветы — их прикрепили в годовщину трагедии.
Водитель «Мерседеса», въехав на мост с улицы Московской, объехал по полосе разгона другое транспортное средство и через шесть секунд после этого воткнулся в забор. Ограждение удержало иномарку от падения вниз.
Машиной управлял житель города 1984 года рождения. Полицейский алкотестер обнаружил в литре выдыхаемого им воздуха почти миллиграмм паров этанола.
«Сам виноват»: подвыпивший велосипедист в Апатитах выехал под колеса Audi
Библиотекари Мурманска получили президентский грант на фестиваль «КнигоЛед»
На Семеновском озере состоится юбилейный «Сабантуй»
Цветущий сад: в Мурманске во дворе распускаются нарциссы, лилии, крокусы, мускари, пушкинии и галантусы
Аниматоры, игры, аромасаше: в Мурманске состоится большой семейный праздник