«Золотая» скульптура фестиваля «Снеголёд» пострадала из-за женщины

Всего неделю назад в Кировске закончился традиционный международный фестиваль «Снеголёд», а главная скульптура фестиваля «Заметелица», расположенная на территории экскурсионно-туристического центра «Снежная деревня», уже стала жертвой посетителей. Причём, что самое удивительное — вполне себе взрослых людей.

По словам очевидцев, вчера вечером женщина в возрасте около тридцати пяти лет, одетая в шубу, решила пренебречь требованиями техники безопасности и сфотографироваться, сидя на снежной ладони гигантской скульптуры. Как итог — часть фигуры разрушилась. «Виновница торжества» не пострадала.

Напомним, 2 февраля всё в той же «Снежной деревне» семилетний ребёнок из Гаджиево полез на снежно-ледовую декорацию, в результате чего от фигуры инопланетянина отвалился кусок и упал ему на ногу. Мальчик получил перелом одной из костей стопы и сейчас лечится дома.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд