Женская драка в кафе «Имандра» переросла в побоище (+ВИДЕО)
Минувшей ночью сразу двум нарядам патрульно-постовой службы полиции и одному экипажу Росгвардии пришлось наводить порядок в апатитском кафе «Имандра» на улице Фестивальной. Такие масштабные силы правоохранительных органов были брошены на… ликвидацию последствий женской драки. Количество задержанных в ходе этой «операции» оказалось столь велико, что с места происшествия их увезли на трёх патрульных автомобилях — иначе пришлось бы совершать несколько «рейсов».
Как удалось понять «ХибИнформБюро» со слов очевидцев, драка между представительницами прекрасного пола вспыхнула спонтанно и началась с того, что одна гостья заведения ударила другую гостью заведения ногой в лицо. Выпустив пар, дамы, впрочем, успокоились почти мгновенно. А вот их кавалеры, ринувшиеся защищать спутниц, сцепились друг с другом настолько мощно, что растаскивать драчунов пришлось полицейским. Некоторые отдыхающие ожесточённо сопротивлялись и в итоге покинули кафе в наручниках.
После просмотра видео становится понятно: в побоище приняли участие не только апатитчане, но и гости нашего города, прибывшие с Урала. Осторожно — в ролике присутствует ненормативная лексика.
Всех участников драки доставили в отдел полиции. Нанести друг другу серьёзные телесные повреждения они, к счастью, не успели.
5 из 6 асфальтобетонных заводов в Мурманской области начали работу
В правительстве Мурманской области выделили порядка 500 млн рублей на летний отдых детей
Мурманскому экс-полицейскому грозит до 5 лет колонии за передачу служебных данных третьим лицам
Дорогу в Кандалакшу перекроют для проведения следствия
Через 6,3 лет большинство жителей Мурманской области будут получать от 100 тыс. в месяц — исследование