Вылетел в лоб на дороге Апатиты — Кировск (+ВИДЕО)

Судя по редакционной почте, в последнее время на дороге Апатиты — Кировск автовладельцы стали создавать очень много аварийных ситуаций (предыдущие примеры: первый, второй). Кто знает — возможно, это как-то связано с традиционным весенним обострением? Как бы там ни было, практика показывает, что при перемещении из Апатитов и Кировск и обратно нужно смотреть в оба.
«Очень хотелось бы, чтобы ГИБДД наказала данного индивида, который в слепом повороте и под запрещающий знак вылетает на встречку. Повезло, что успел среагировать, иначе даже страшно подумать, что могло бы быть», — пишет в редакцию читатель «ХибИнформБюро», приславший видеозапись инцидента.
Напоминаем, если в поле зрения вашего видеорегистратора, смартфона или планшета попало что-то интересное — вы всегда можете поделиться записью с редакцией и получить в конце месяца гонорар, размер которого будет зависеть исключительно от количества просмотров новости с вашим видео. Видеозаписи принимаются ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Александр Большунов примет участие в финале Кубка России по лыжным гонкам в Апатитах
Напавший на губернатора Мурманской области оштрафован за хранение наркотиков
На Мурманский лыжный марафон приедут спортсмены из Европы и Австралии
Спасшаяся от расстрела собака ищет дом на Севере
ЕВГЕНИЙ НИКОРА: Мурманск подтвердил свой статус столицы Арктики