Всероссийский субботник в Апатитах 24 апреля: явки и пароли

Всех апатитчан, которые не боятся грязной работы, приглашают помочь привести в порядок самые популярные у населения места отдыха и прогулок.
В 11:00 24 апреля добровольцев ждут в парке «Огни города» (сбор у центральной клумбы), в парке на улице Пушкина (сбор у памятника Александру Сергеевичу), на пешеходной части улицы Дзержинского (сбор у ТЦ «Волна», более известного в народе как «конюшня»), на улице Ленина (сбор у здания администрации). А в 13:00 желающих помочь с уборкой ждут у школы №4, чтобы привести в порядок улицу Жемчужную.
— Пока что по прогнозу погодные условия в субботу будут не слишком благоприятными, — отметила на встрече с журналистами Наталья Островская, первый заместитель главы администрации. — Жителей, которые не захотят убирать общественные территории, приглашаем навести порядок возле своих домов — там, где это возможно, потому что снег ещё не сошёл.
Место и время сбора добровольцев для уборки во дворах определят управляющие компании и разместят информацию на стендах в подъездах. И на общественных, и на придомовых территориях ждут всех, с собой нужно взять только хорошее настроение и (желательно) защитные перчатки.
«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала
Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян
Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура
Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»
По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс