Восстановительные работы на теплосетях в Апатитах завершены
Замена повреждённого участка теплотрассы на проспекте Сидоренко в Апатитах завершена, в управляющие компании передана информация, что дома можно снова подключать к теплу. Об этом «ХибИнформБюро» сообщил генеральный директор АО «Апатитыэнерго» Иван Коляскин.
Напомним, ремонтировать теплотрассу пришлось после того, как сотрудники предприятия обнаружили утечку теплоносителя. Без отопления на несколько часов остались двенадцать жилых домов и несколько учреждений.
Отметим, информация об отключении от тепла областного специализированного дома ребёнка, опубликованная в паблике ЕДДС, оказалась не совсем точной. По уточнённым данным, отопление отключали только в гараже учреждения; в основном здании перебоев с теплом не было.
Жильцы малосемейки в Мурманске возводят мусорные баррикады назло УК
АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. У кого, что болит, тот про то и говорит
Спортсменка из Оленегорска примет участие в отборе на Олимпийские игры в Италии
«Без существенных осадков»: температура в Заполярье не поднимется выше +12°
Стоимость билетов на мурманский «Met Gala» достигает 550 рублей