Волшебником может стать каждый

Новый год — то самое время, когда мы загадываем желания и с нетерпением ждём подарков. А ещё — мечтаем о чуде. Чудо, кстати, бывает очень разным. Для кого-то это долгожданный четвероногий друг, украшение или современный гаджет. Для кого-то — интересная поездка на каникулах.
Те, кто оказался в трудной жизненной ситуации, тоже мечтают о новогоднем чуде. Правда, масштаб его очень скромный: небольшой настенный календарь, платок на голову, шерстяные или обычные носочки, ночные рубашки или футболки, свежие сладости без орехов или просто подписанная открытка… В этом случае добрым волшебником в Новый год может стать каждый!
Неравнодушных апатитчан приглашают присоединиться к сбору новогодних подарков для одиноких бабушек и дедушек. С 10 по 25 декабря подарки будут принимать в спорткомплексе «Атлет», в библиотеке имени Гладиной, в библиотеке семейного чтения (Кирова, 15), в зоосалоне «МонАми» (Сидоренко, 30) и в универсаме «Магнит» на Космонавтов, 36. Все собранные вещи и сладости передадут в дом престарелых и отделение сестринского ухода.
Более подробную информацию можно узнать у организаторов по телефону 8(902)134-91-61, контактное лицо — Дарья.
Потусторонняя связь притянула автомобили на пустой дороге Мурманска
Взгляд врага: как фашисты оценивали русских бойцов в Заполярье — Игорь Морарь
По Териберке с проверкой прошелся косолапый хозяин леса
Бразильский цветок-фламинго распустился в Кировске
В Умбе тополя, погибшие после санитарной обрезки, раздают на дрова