Водит не ахти, зато бегает замечательно

Минувшей ночью на седьмом километре дороги между Апатитами и Кировском случилось ДТП — с трассы «улетел» микроавтобус «Форд Транзит». Двое пассажиров, находившихся в кабине, получили травмы: один — сотрясение мозга (предположительно), второй — перелом руки. Судя по следам на асфальте, машину занесло и она сорвалась с дороги уже в полностью неуправляемом состоянии.
В обстоятельствах этого вроде бы «рядового» ДТП полицейским, видимо, придётся разбираться ещё долго. Дело в том, что водитель «Форда» сразу после аварии покинул место происшествия. Пострадавшие пассажиры рассказали инспекторам ГИБДД, что этого человека они знают давно, что зовут его Валерой и что работает он в фирме ритуальных услуг. Казалось бы, всё понятно и очевидно.
Но через несколько часов после аварии в кировский отдел полиции обратился собственник микроавтобуса (которого зовут отнюдь не Валерой). Он предъявил документы на «Форд» и сообщил, что «Транзит» у него… угнали.
Был ли в действительности угон, был ли в действительности Валера и что там вообще произошло — сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.
Пожар в гаражном боксе Мурманска тушили более 7 часов из-за пропановых баллонов и ветра
Капитану опрокинувшегося вместе с туристами судна в Териберке грозит до 2 лет
В Мурманской области ветераны ВОВ получат единовременные выплаты к 80-летию Победы
Мурманский Госархив предлагает посетить сеанс ретрокино и увидеть редкие кадры Гагарина
Напавшего на пенсионеров мурманчанина со свастикой требуют отправить в СИЗО