Во время каникул на горных лыжах и сноубордах бесплатно покатались двести человек

На горе Воробьиной подъёмы на канатной дороге были бесплатными по два часа в день в течение праздничной недели. Этой услугой воспользовались двести человек, всего же за время каникул на доступном склоне побывала тысяча апатитчан и гостей города.
Другие спортивные объекты на открытом воздухе (городской и лыжный стадионы, каток) посетили свыше 3000 человек. Бассейн, спортивные и тренажёрные залы, скалодром — 1100 человек.
Апатитчанам рекомендуют не снижать активность, склон на горе Воробьиной остаётся доступным: каждую субботу и воскресенье канатная дорога работает с 13 до 17 часов, стоимость абонемента — 188 рублей.
«Ночевать в палатках и готовить пищу на костре»: в «Долине Славы» пройдет патриотический слет
Мурманчане готовы потратить на новый телефон не более 38 тысяч рублей, но дополнительно берут наушники и планшеты
Блогеру-хулигану грозит до 7 лет колонии за побои сотрудников мурманского гипермаркета
17 мая проезд в сторону Заполярного перекроют на время пробега Победы
В четырех мурманских школах откроются профильные инженерные классы — глава Горсовета