В Старых Апатитах больше нет проблем с продуктами

Пожалуй, новая апатитская «Пятёрочка» на улице Кирова, 16-а — единственный сетевой магазин, начало работы которого не вызовет традиционного бурчания и народного недовольства в стиле «Лучше бы аквапарк открыли».  Этому микрорайону он действительно нужен. После того, как в Старых Апатитах закрылась «Семья» на Жемчужной, крупных продуктовых супермаркетов здесь попросту не осталось, из-за чего местные жители испытывали реальные неудобства.

«Пятёрочка» разместилась в бывшем кинотеатре; как мы уже писали два с небольшим месяца назад, для этого потребовалось расширить площадь здания, организовав пристрой. Обеспечить правовую помощь и быстрое прохождение документов по инстанциям в то время вызвался уроженец Старых Апатитов Ниязи Джахангиров (не ставший скрывать, что собирается в следующем году выдвинуться в депутаты горсовета). Помощь, видимо, оказалась эффективной, потому что магазин отстроили в рекордно короткий срок.

В Старых Апатитах больше нет проблем с продуктами

В Старых Апатитах больше нет проблем с продуктами

В Старых Апатитах больше нет проблем с продуктами

В ассортименте нового супермаркета — свыше шести тысяч позиций продуктов питания, за свежестью и качеством которых обещают тщательно следить. Директор магазина Кирилл Артемьев напомнил, что в «Пятёрочке» действуют гибкие системы скидок, в том числе — для пенсионеров и семей с детьми.

Новая «Пятёрочка» в Старых Апатитах ждёт своих покупателей ежедневно с 9:00 до 22:00.


Комментарии
  • Леонид:
    Ээээ ээээ эээээ
  • Ээээээ:

    Ээээ ээээ эээээ

    Сам то Даш интервью???? rofl эээээ дибил

  • Образованный Революционеррр:
    Спасибо огромное нашему народному миценату — Ниязи!!! Давайте — ка его на место Бежка, в администрацию. А Бежка — под гавно. rofl yes dash
  • Юджин:

    Давайте — ка его на место Бежка, в администрацию.

    Ты что, вообще, предлагаешь?????? Тогда городу — большой п….ц придет!!!

  • Иосиф Сталин:

    Помощь, видимо, оказалась эффективной, потому что магазин отстроили в рекордно короткий срок.

    РЖУНИМАГУ dash dash sad

  • Юджин:

    Директор магазина Кирилл Артемьев

    Где вы этого клоуна откопали?

  • Оргкомитет движения ПОО ЕБАЛУ:
    Наше недавно открывшееся, но уже активно функционирующее, движение ПОО ЕБАЛУ (Первое Общественное Объединение — Единый Блок «Апатитский Луч Успеха»), объединяющее лучших людей города, с большим энтузиазмом информирует, что мы намерены выйти в городской Совет депутатов с предложением присвоить Джахангирову Ниязи Низамиевичу звание «Почетный гражданин города Апатиты»!
    Надеемся, вы, неравнодушные апатитчане, поддержите нашу инициативу!
    В случае удовлетворения нашего ходатайства, торжественный банкет и награждение Джахангирова Н.Н. пройдут в кафе «Рандеву», приглашаем всех принять участие в празднике!
    С уважением, оргкомитет движения ПОО ЕБАЛУ.
  • Выпускник советской школы:
    А че глумимся-то?
    Не, ну я понимаю, если б там рыгаловку открыли или очередной светофор поставили.
    А так, в стариках реально ни одного нормального магазина не было, или в Твой переть, или в убожество типа Жемчужины.
    Дело хорошее, и все равно говном мажут.
  • Бэтмен Живой:

    Спасибо огромное нашему народному миценату — Ниязи!!! Давайте — ка его на место Бежка, в администрацию. А Бежка — под гавно.

    В дважды два писали они друзья crazy

  • Северянин:
    На Северной 25 не менее необходим магазин.
  • Пурум-пум-пум:

    На Северной 25 не менее необходим магазин

    У вас там есть активистка Спиридонова, обратитесь к ней.
    Ниязи Низамиевич работает только по старым Апатитам.

  • Андрей:
    теперь в Старых Апатитах все ок smile с пивом проблем нет, с продуктами теперь нет…»Твой» далеко расположен и не удобен…так что молодец «Пятерочка» rofl
    Михаил карту скидочную хоть получил за репортаж? yes
  • Мимо проходил:
    А где-то недалеко в уголке заплакал маленький пекарь. sad
  • Олья:

    Спасибо огромное нашему народному миценату — Ниязи!!! Давайте — ка его на место Бежка, в администрацию. А Бежка — под гавно.

    Сам написал.сам поржал.

  • 125е:

    Ээээээ 03.12.2018 в 21:50
    Сам то Даш интервью???? эээээ дибил

    Нет, интервью он не даст

  • Группа поддержки Незнайки:

    Спасибо огромное нашему народному миценату — Ниязи!!! Давайте — ка его на место Бежка, в администрацию. А Бежка — под гавно.

    В дважды два писали они друзья

    Гусь свинье не товарищ, а брат!!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов