В психоневрологическом интернате Апатитов случился порноскандал

Как стало известно «ХибИнформБюро», две сотрудницы апатитского психоневрологического интерната (АПНИ) стали героинями скандала, который вполне может закончиться уголовным делом о распространении порнографии.
Всё началось с того, что одна из дам похвасталась перед коллегой солидными дополнительными доходами, которые она получала в приватных секс-чатах. Видео её интимных выступлений каким-то образом оказалось у коллеги, и та не придумала ничего лучше, чем разместить его уже в другом чате — том, где общаются сотрудники интерната. Пикантные кадры были дополнены комментарием о несовместимости подобной аморальщины с обликом медицинского работника.
С юридической точки зрения всё происходящее является незаконным оборотом порнографических материалов, да ещё и с использованием информационно-телекоммуникационной сети — а это обстоятельство существенно утяжеляет обвинение. За подобные «шалости» грозит от двух до шести лет лишения свободы.
Сейчас проверкой обстоятельств случившегося занимаются полицейские, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Комментариев прессе по этому поводу в МО МВД РФ «Апатитский» не дают, так что выяснить, кому именно из дам грозит уголовное преследование — той, что снималась в роликах, той, что «слила» видео или обеим сразу — «ХибИнформБюро», увы, не удалось.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов