В пьяном ДТП со столбом столб не пострадал (+ВИДЕО)

В ночь с субботы на воскресенье на улице Строителей в Апатитах нетрезвый пилот Kia Ceed вогнал свой автомобиль в столб. Машина вылетела на разделительную полосу, вспахала несколько десятков метров снежной массы и остановилась, врезавшись в опору уличного освещения.
От медицинской помощи водитель и пассажиры иномарки на месте происшествия отказались. Полицейский алкотестер обнаружил в литре воздуха, выдыхаемого мужчиной, свыше миллиграмма паров этанола. В итоге автомобиль отправился на платформе эвакуатора на платную стоянку.
Сам водитель не связывает ночной инцидент с употреблением спиртного. В беседе с «ХибИнформБюро» он пояснил, что, несмотря на выпитое, полностью контролировал дорожную обстановку. Машина же, по его словам, стала неуправляемой после того, как заехала на полосу льда.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов