В лобовом ДТП на Белоречке сошлись «Лада» и «Соболь» ФГУП «Охрана» (+ВИДЕО)
Вечером 10 февраля на улице Лесной в Апатитах «Лада» четырнадцатой модели протаранила «Соболь», принадлежащий ФГУП «Охрана» Росгвардии. Водитель легковушки не справился с управлением, её вынесло на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение со служебным микроавтобусом.
Люди в ДТП не пострадали. «Соболь» уехал с места происшествия своим ходом, а вот повреждения, полученные «Ладой», оказались несовместимыми с автономным передвижением. Это обстоятельство вызвало у 21-летнего пилота самые искренние переживания.
Душевной боли виновнику аварии, несомненно, прибавит и необходимость восстанавливать оба автомобиля за свой счёт. На страховую выплату рассчитывать не приходится — в полис ОСАГО молодой человек вписан не был.
—
У «ХибИнформБюро» появился канал в Telegram: ПОДПИСАТЬСЯ,
Оленегорскому вору-строителю грозит до 2 лет колонии
Мурманская управляшка стала фигурантом уголовного дела в Коми
Оленегорский Морозко отправится на день рождение Снегурочки в Кострому
Мурманчанину грозит до 20 лет колонии за сбыт и хранение наркотиков
Python стал самым популярным языком программирования у участников конкурса «Цифровой марафон»