В Кукисвумчорре ночью сгорел «Пежо» (+ВИДЕО)

В ночь с 29 на 30 августа во дворе дома №50 по улице Кирова в Кировске загорелся автомобиль «Пежо». Машина вспыхнула, когда её хозяйка попыталась запустить двигатель.
— Повернула ключ зажигания, из-под левого колеса полетели искры, — рассказала собственница «Пежо» полицейским. — Машина начала гореть.
Местные жители пытались ликвидировать возгорание своими силами и потратили на это три огнетушителя, но справиться с огнём получилось только после прибытия пожарных. «Пежо», судя по всему, восстановлению уже не подлежит.
Ну ты конечно молодец был бы, если б взорвалась, еще 3 машины пострадало бы… ты рассуждать умеешь я вижу, окажись в такой же ситуации ты, говорил бы по другому, это не страховой случай так то… и все повесили б на хозяйку.
Что еще раз доказывает,что ты упоротый дебил
Типичная позиция чмошного нищеброда деревенщины