В Кировске убежавшего с места ДТП пьяного водителя замучила совесть (+ВИДЕО)
В ночь с 7 на 8 ноября на Апатитовом шоссе в Кировске «Лада» пятнадцатой модели перевернулась на крышу и улетела в кювет. Виновник ДТП сбежал с места происшествия, однако, в отличие от своих вчерашних коллег, через некоторое время вернулся обратно. «Не могу так это оставить, совесть мучает!» — объяснил он свой поступок.
Кировчанин честно сознался, что у него нет водительских прав, что он употреблял алкоголь и что раньше его уже привлекали к административной ответственности за подобные проступки.
Примечательно, что на задних колёсах «Лады» установлена резина разного типа: справа — зимняя покрышка, слева — летняя. Это обстоятельство явно поспособствовало незапланированному полёту автомобиля.
После оформления всех необходимых документов мужчину отправили в камеру изолятора временного содержания, где он будет дожидаться суда.
Срок до 20 лет может грозить промышлявшему наркотиками и оружием мурманчанину
Кактус-кроссинг и арт-базар: в Ботаническом саду Кировска пройдет фестиваль арктических суккулентов
Для переезда в Мурманск котику из Ревды нужна помощь автоволонтера
Наркотрип на авто по Мончегорску закончился 4 статьями
Татьяна Кусайко: Новые нацпроекты продолжат модернизацию поликлиник и помогут добиться независимости страны в производстве лекарств