В эту субботу готовьтесь к смене личности!

А требуется для этого — всего-то прийти на совершенно бесплатную и очень увлекательную «Театральную тусовку» в библиотеке на улице Пушкина. Погружение в закулисный мир гарантировано!
— «Тусовка» рассчитана и на взрослых гостей, и на детей, — рассказала «ХибИнформБюро» Екатерина Пушкина, актриса театра-студии «Диалог». — Можно будет попробовать всё: наложить грим, потренироваться в сценической речи и пантомиме, испытать себя в импровизации. Особенно приветствуются гости, пришедшие в костюмах книжных героев. Приходите и узнайте на своём опыте, что такое перевоплощение!
Ещё одна изюминка «Тусовки»: все участники будут получать баллы за прохождение этапов квеста «Театральные подмостки», которые в конце мероприятия можно будет потратить на настоящем аукционе — отдать за вполне материальные лоты.
Суббота, 23 ноября, 17:00 в библиотеке на улице Пушкина. Не пропустите!
Экс-руководители АНО «ЦСЖС МО» осуждены за хищение 2 млн рублей
Саамы в Ловозеро смогут пройти комплексное обследование
Ученые МАУ запатентовали технологию получения горохового протеина
«Битва за выплаты»: мать и бывшая жена делят наследство погибшего бойца из Апатитов
Жители Териберки сняли на видео редкое явление — белую радугу