В День семьи, любви и верности в апатитском молодёжном центре состоялся ламповый концерт
Он носил название «Love is…» и, как нетрудно догадаться, полностью был посвящён одной теме — любви. Исполнителей было немного, но каждый из них пел от души.
Приятно убедиться, что у нашей молодёжи по-прежнему отличный музыкальный вкус. Кто-то выходил к микрофону и пел песни собственного сочинения, кто-то исполнял проверенные временем хиты.

Слушая известную композицию певицы МакSим «Знаешь ли ты», зрители включили фонарики телефонов и хором подпевали Данилу Кудрявцеву.


— Я подготовил скорее девчачий контент, правда, пели эти песни мужчины, и я надеюсь, вам понравится, — обратился к залу Никита Васильев. — Я специально разучил для этого концерта новые композиции, первая из них — «Как жаль» группы «Браво».

Зрители оценили и её, и песню группы «30 Seconds to Mars». Композиция молодой российской группы «Папин Олимпос» подарила надежду, что поп-панк в стране жив и будет жить, «Тёмно-оранжевый закат» снова пел почти весь зал. В конце мероприятия зрители единодушно сошлись на том, что концерт действительно получился ламповым, как и было заявлено в афише, и настроил всех на самый подходящий такому празднику лад.


Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка
В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого
Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы
Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес
Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса