В аварии под Кировском погиб неизвестный полуодетый пешеход
Вчера около восьми часов вечера на дороге Кировск — Коашва в пяти километрах от пересечения с трассой Апатиты — Кировск Renault Megane сбил мужчину, непонятно откуда взявшегося на проезжей части вдали от населённых пунктов. От полученных травм несчастный скончался на месте происшествия.
Судя по механическим повреждениям автомобиля, в момент наезда пешеход находился не на обочине, а на середине дороги.
По словам водителя, всё произошло в довольно густом тумане, из-за которого он даже не сразу понял, что за «препятствие» попалось ему на пути.
Вообще в этой истории вопросов пока куда больше, чем ответов. На момент публикации материала личность погибшего остаётся неустановленной. Мужчина средних лет не имел при себе ни документов, ни мобильного телефона и был одет лишь в лёгкие штаны и лёгкую куртку на голое тело, отсутствовало даже бельё. В карманах обнаружили ключи и пятьсот рублей.
Куда и зачем в мороз шёл пешком по безлюдным местам столь легко экипированный человек, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.
Первый фестиваль театра пройдет в Хибинах
«Малыши выживают на производстве»: Ковдорским котятам ищут дом
Новый «Домик моржей» на Семеновском озере пережил пожар с минимальными потерями
У 80% участников программы «Витаминизация» в Мурманской области обнаружили дефицит витамина D
Змея как домашнее животное: остановиться невозможно