В Апатитах двое мужчин устроили побоище в "Пятёрочке"

Около сорока минут назад персоналу апатитского магазина «Пятёрочка» вынужденно пришлось вступить в драку с двумя несостоявшимися покупателями, которые пытались украсть в торговом заведении бутылку водки. В ответ на сделанное замечание молодчики избили охранника магазина и ещё одного сотрудника «Пятёрочки», разбили в здании несколько стёкол и скрылись в направлении магазина «Юность». В момент, когда пишутся эти строки, полиция ведёт активный розыск злоумышленников.
— Я работаю в этом магазине, но сегодня у меня выходной, оказался тут случайно и всё видел от начала и до конца, — рассказал «ХибИнформБюро» один из участников потасовки. — Вошли двое пьяных, один весь покрыт татуировками. Взяли бутылку водки, хотели уйти не рассчитавшись. К ним подошёл охранник, сделал замечание. Они принялись его избивать. Я пришёл на помощь коллеге, но силы были неравны.
Драка продолжилась уже на улице, где похитители водки, вооружившись палкой, ещё и расколотили в «Пятёрочке» несколько стёкол, после чего убежали. Сейчас в магазине работает оперативно-следственная группа. Полицейские патрули разыскивают хулиганов.
Женская лыжная трасса в Долине Уюта оказалась за разрешенными границами
Юные мотогонщики соревновались на первенстве Мурманска у озера Карьерного
Туристы из арабских стран пока не распробовали Мурманск
Уголовное дело возбуждено после гибели спортсменов из Москвы и Петербурга на трейле «Хибины» — СКР
Два человека погибли во время трейла «Хибины» — губернатор