В Апатитах задержан и взят под стражу педофил
Как стало известно «ХибИнформБюро», в Апатитах возбуждено уголовное дело по пункту «б» четвёртой части статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). Подозреваемым является 36-летний гражданин Узбекистана, зарегистрированный в Кольском районе и проживающий в Апатитах.
В конце августа в вечернее время, находясь на улице у одного из апатитских домов, он приставал к 10-летней девочке. Мы не приводим в материале точные дату, время и локацию, а также не описываем случившееся детально, чтобы не навредить интересам ребёнка. Отметим лишь, что содеянное имело выраженный сексуальный характер.
Мать девочки сообщила о случившемся в полицию. Той же ночью оперативники уголовного розыска вычислили и задержали извращенца. Следком возбудил уголовное дело, подозреваемый взят под стражу. Окончания следствия и суда он ждёт в следственном изоляторе.
Житель Мурманской области перевел злоумышленникам 1,8 млн рублей
Бывший замглавы Кандалакши сдал координаты аэродрома под Оленегорском и сядет за госизмену
«Слава Родине!»: в Мончегорске восстановили историческую вывеску
Синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз для северян на вторую половину июля
Мурманский порт вложил в ремонт своих железнодорожных путей 75 млн