В Апатитах выступят лауреаты премии «Шансон года в Кремле»

25 марта в апатитском ДК пройдёт концерт вокального дуэта «Братья славяне» и певицы Афины. Все они — известные лирические исполнители, лауреаты премии «Шансон года в Кремле». Как рассказал «ХибИнформБюро» солист дуэта Роман Дяченко, на Кольский полуостров артисты приедут прямиком с Крымского полуострова — с фестиваля «Крымская весна».
— У меня в Апатитах живёт много родственников, так что город знаю и люблю, да и выступаем мы там довольно часто, потому что аудитория у вас просто замечательная, — объяснил Роман. — После Апатитов будут ещё концерты в Мончегорске, Полярном и Кандалакше, это такой мини-тур по Кольскому полуострову. Мы представим песни из альбома «Отпускаю любовь», Афина приедет со своей отдельной программой.
Начало концерта — в 19:00. Билеты можно приобрести в кассах ДК и на сайте «51Билет».
Президент России наградил прокурора Мурманской области и главу Кандалакшского отдела регионального управления Росреестра
В Мурманске 7 июня состоится забег юристов Murmansk Legal Run 2025
За весну в Мурманской области скорая выехала на 190 инфарктов и 1073 инсульта
Отвалившиеся буквы в Долине Славы приделают обратно до 15 июня
Ароматные цветы черемухи наконец-то распустились в Кандалакше