В Апатитах водитель «Ситроена» потерял сознание и совершил ДТП

Сегодня в 12:20 в Апатитах напротив поворота к психиатрической больнице случилось ДТП, единственным автомобилем-участником которого стал «Ситроен». Двигаясь со стороны посёлка Белореченский в город, на глазах очевидцев он выехал на полосу встречного движения, пересёк её и врезался в забор, отделяющий проезжую часть от тротуара.
— Я работаю в такси, взял пассажира в МОПБ и ехал в город, как раз остановился перед пересечением с главной дорогой, чтобы пропустить машины, — рассказал «ХибИнформБюро» свидетель происшествия. — Всё случилось на моих глазах. Мне показалось, что у водителя «Ситроена» был приступ или припадок. После аварии мы подбежали к машине, двери были заблокированы, хотели уже стёкла выбивать, но он потихоньку пришёл в себя и сам открыл дверь.
Впрочем, прибывшей к месту происшествия бригаде скорой помощи виновник ДТП заявил, что в медицинской помощи не нуждается, и отказался от осмотра. Помощь сотрудников профессиональной аварийно-спасательной службы ему тоже не потребовалась.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов