В Апатитах территорию у стадиона преобразят за 30 миллионов рублей

В Апатитах летом проведут благоустройство территории, прилегающей к городскому стадиону. Рядом с ним сделают новое асфальтовое покрытие, со стороны улицы Фестивальной организуют парковку (чуть выше самой улицы, слева от поворота к молодёжному центру), установят освещение между универсальной спортивной площадкой и городским бассейном.
Как сообщила председатель спорткомитета Елена Минченкова, на самом стадионе заменят беговые дорожки и модернизируют ограждение. У здания спортшколы «Олимп» на Фестивальной, 10-а обустроят спортплощадку для людей с ограниченными возможностями здоровья.
В здании дворца спорта «Атлет» отремонтируют два боковых фасада, со стороны улицы Победы и лыжного стадиона. Предварительно стоимость всех этих работ составит около 50 миллионов рублей.
В Мурманской области поклонников футбола ждут матчи чемпионата
Мурманчане «отстегнули» более 50 млрд рублей на оплату услуг
В Мурманской области завершилась приемная кампания в колледжи
Пожилым людям Мурманской области помогут справиться с чувством одиночества
Мурманское морское пароходство ушло с молотка рязанцам за 3,1 млрд рублей