В Апатитах прошёл фестиваль здоровьесберегающих технологий (+ВИДЕО)
На первый взгляд танцевальный зал апатитского ДК сегодня напоминал ярмарку профессий: здесь было такое же количество оживлённой детворы и различных активностей. Но, если присмотреться, все занятия посвятили одной теме — сохранению здоровья и бодрости.
Фестиваль здоровьесберегающих технологий прошёл в рамках апатитских дней предпринимательства — 2025. Здесь даже лучше, чем на концерте, было видно разнообразие наших частных танцевальных студий и направлений. Зрители аплодировали представленным номерам, особенно когда в центр зала вышли самые маленькие артисты.
По залу пронёсся ещё более восторженный ропот узнавания, когда для постановки студии «Пульс» заиграла песня, знакомая, пожалуй, всем без исключения детям — «Сигма-бой».
Танцевальная студия клуба «Счастливые родители» представила номер спортивной тематики.
Руководители студий «Шафран» и «Джем» подготовили не выступления, а мастер-классы, позволяющие на первом же занятии понять особенности и очарование восточного или современного направления. Вообще возможность пообщаться с участниками фестиваля, расспросить о чём угодно, уточнить расписание и записаться на тренировку стала одним из главных преимуществ мероприятия.
Елена Кобак, бессменный тренер «Бодрого воскресенья», поклонница зимнего плавания, показывала и рассказывала о своих увлечениях с таким пылом, что не вдохновиться на изменение привычного образа жизни было просто невозможно.
Также на фестивале свои услуги и товары презентовали студии фитнеса и массажа, детские клубы, производители и продавцы медтехники.
Россиянин с пересаженным сердцем пробежал 32 км по тундре в Мурманской области
Возле мурманской школы № 50 обновят футбольное поле и детскую площадку
Житель Оленегорска пропал без вести по дороге в Мурманск
ЕВГЕНИЙ НИКОРА. Отложенный эффект
Мурманчане опасаются, что отдыхающие на Горелой сопке могут устроить пожар