В Апатитах ночной злодей сжёг мусорный контейнер (+ВИДЕО)

Вчера утром рядом с домом №1 по улице Дзержинского в Апатитах сгорел мусорный контейнер, принадлежащий расположенной поблизости кулинарии «Мамина кухня». При просмотре записи камеры видеонаблюдения выяснилось, что причиной пожара стал поджог. Кто-то из жильцов дома вышел из подъезда, подпалил ёмкость для мусора и вернулся обратно.
Получив вызов, к месту происшествия прибыли расчёты тридцать первой пожарной части и ликвидировали возгорание. Но спасти контейнер, понятное дело, было уже невозможно. Всё, что от него осталось — на заглавном фото.
Сотрудники заведения общепита рассказали «ХибИнформБюро», что они намерены подать в полицию заявление по факту поджога. Известно, что стоимость такого контейнера превышает 100 тысяч рублей.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов