В Апатитах ночной хулиган уехал в изолятор со второго раза (+ВИДЕО)

Минувшей ночью персоналу бистро на улице Строителей в Апатитах дважды потребовалась помощь сотрудников Росгвардии. Примечательно, что оба раза возмутителем спокойствия оказался один и тот же гражданин.
Причиной конфликта стало упорное желание мужчины приобрести пачку сигарет, сопряжённое со столь же упорным нежеланием платить за товар. Хулиган скандалил, ругался, оскорблял продавца и других посетителей бистро.
В первый приезд группы задержания Росгвардии подвыпивший апатитчанин успокоился и пообещал, что больше в заведение не вернётся, однако обещания своего не сдержал. Во время его «захода на второй круг» к хулигану пришлось применить силу и надеть на него наручники — пройти с росгвардейцами к служебному автомобилю добровольно он отказался.
Осторожно, видео содержит ненормативную лексику.
В Кандалакше начинается полярный день
Россия передала Финляндии предложения по ситуации со счетами посольств
В районе Печенги бродит медведь
Ветеринары считают диких собак виновниками гибели домашних ловозерских оленей
Губернатор Рязанской области наградил бывшего начальника УВД Мурманской области