В Апатитах неизвестные попытались украсть кусок ворот психиатрической больницы

Вчера вечером в дежурную часть МО МВД РФ «Апатитский» позвонили сотрудники областной психиатрической больницы, находящейся на территории города, в посёлке Белореченский. Они сообщили, что неизвестные мужчины выносят за территорию лечебного учреждения металлические изделия, в том числе — часть больничных ворот.
Наряд патрульно-постовой службы примчался на место происшествия через полторы минуты после вызова, но похитители к тому времени успели скрыться. Полицейские обнаружили за шлагбаумом МОПБ — в зоне, которая не просматривается камерами видеонаблюдения — сложенные в кучу металлоизделия.
По словам очевидцев, ночные «грузчики», таскающие металл, работали очень быстро и слаженно. Скорее всего, они рассчитывали вернуться за похищенным позже и спокойно вывезти его на автомобиле, уже не опасаясь «засветить» свою машину перед камерами.
В «Сопках» мурманчане смогут сделать подарки для ветеранов
«Кракена», снятого в Мурманской области, скоро покажут в кинотеатрах страны
Сотрудничество с Россией в Арктике может быть президенту Трампу выгоднее, чем «битва за Гренландию» — эксперт
В Североморских подъездах появились бабочки
Глава ЗАТО Видяево Сергей Богза задержан по делу о взятке