В Апатитах лыжные трассы от вандалов спасёт только бетон

Готовя освещённую лыжню, работники апатитского УГХ и спорткомплекса «Атлет» установили заградительные блоки у дома №60 по улице Ленина на границе с «дорогой жизни», сделав для них ледяное основание. Однако и эта мера не остановила любителей погонять по лыжне на автомобилях.

— Вчера вечером неизвестные личности нагло выломали и раскидали эти большие красные заграждения, — рассказывает очевидец случившегося. – Мимо проезжал лыжник, который сделал им замечание, а они не среагировали, и всё равно поехали! Наверное, только бетонные блоки остановят идиотов. Хотя не исключено, что если лихачи расшибутся о бетон в лепёшку, то скажут, что в аварии виноваты лыжники.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд