В Апатитах автолюбители и пешеходы выясняли отношения с помощью бейсбольной биты

В минувший уик-энд в Апатитах неподалёку от дома №13 по улице Козлова конфликт пешеходов с автовладельцами закончился дракой, участие в которой приняли шесть человек. Инцидент случился в воскресенье утром, а поводом для него стала неаккуратная, по мнению оппонентов, езда по дворовой территории. Четверым молодым людям, стоявшим во дворе, не понравилась манера вождения водителя автомобиля, проезжавшего мимо, и они высказали ему свои претензии.

В машине находились двое парней примерно того же возраста. Они не стали вступать в длительные дискуссии, а набросились на пешеходов с кулаками и бейсбольной битой. Шумная драка привлекла внимание жителей дома, и они вызвали полицию.

— Серьёзных телесных повреждений в ходе конфликта никто не получил, — сообщили «ХибИнформБюро» в МО МВД РФ «Апатитский». — Все его участники установлены, один из нападавших задержан, бита изъята. Проводится проверка.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд