...

В Апатитах Audi врезалась в Opel, есть пострадавшие

5 октября в 20:30 в Апатитах на улице Козлова в районе магазина «Околица» автомобиль Audi 80 врезался в Opel Astra. ДТП случилось в густом тумане, машины следовали в попутном направлении.

В Апатитах Audi врезалась в Opel, есть пострадавшие

По словам очевидцев, «Ауди» перед столкновением двигалась на большой скорости — около 80 км/час. «Опель» же выехал на дорогу со стороны дома №15 по улице Козлова и уже успел разогнаться до 40 км/час, когда сзади в него влетела машина, которой, как выяснилось, управлял 17-летний юноша.

Бригады скорой помощи увезли с места происшествия в больницу водителя «Ауди» и двух его пассажиров — 19-летнего парня и 15-летнюю девушку. Водитель от госпитализации отказался, второму молодому человеку медицинскую помощь оказали амбулаторно. Девушку, получившую перелом плеча, госпитализировали в травматологическое отделение АКЦГБ.

По понятным причинам ни водительских прав, ни полиса ОСАГО у несовершеннолетнего пилота нет.


Комментарии
  • Николаич:

    17-летнего водителя «Ауди»

    Ого! Семнадцатилетнего… А эти дурачки, которые вместе с ним были, неужели не знали, что у отморозка прав нет????

  • Кадочник:
    В прошлый раз тупорылые малолетние долбошумахеры атаковали погрузчик, если мне память не изменяет? Вот с погрузчиком у них как-то лучше получилось. Хозяина Опеля жалко, компенсации не увидит, скорее всего.
  • Мимо:
    Дебилы, и родители их конченые. Выпороть, и заставить платить. 19ленего наказать с оттягом.
  • Катя:
    Вы вот говорите что они малолетние «Дибилы», а если бы у ваших детей такое случиться, то я думаю Вы бы подругому запели. Да и притом сейчас на улице густой туман и вы не подумали может были причины на то чтобы сесть за руль. На словах то все гаразды!!!!
  • Старик Ромуальдыч:

    а если бы у ваших детей такое случиться, то я думаю Вы бы подругому запели

    Да, я бы пел по-другому. Если бы с моей 15-летней дочкой такое случилось, я бы 17-летнему гонщику яйца оторвал.

  • Катя:
    «яйца оторвал» мдааа, у вашей дочери своя голова на плечах имеется. Вот поэтому вы не имеете право осуждать мальчика. Это тогда вы не правильно воспитываете дочь.
  • вячеслав:
    этот отморозок уже много раз по городу носится-жаль что башку не оторвал!
  • Настя:
    Вам бы голову о рвать за такие комментарии?!
  • Бонифаций:
    Все такие прям только с правами катались?!) Да полгорода раньше уже с15 лет кто на копендосах, кто на шахе батиной, кто у мамы ваз2108 тырил) А сейчас катастрофа. А если за автобусе зимой зацепятся — президенту писать будете? Всё пережили, может не с такими последствиями, но прошли многие вождение без прав 😉
  • Рюзке:
    А вот и мамаша водителя ауди в комментах появилась…
    Кстати. Туман мог водителя ослепить. Это ж Апатиты….
  • FansKop1:
    3 года езды без прав
    Щас с правами 2 категорий
    Ни разу не остановили
    Но сказать можно точно,люди без прав чаще всего более внимательны и чаще соблюдают ПДД
    Лично заметил ,что без прав ездил более аккуратней и порядочней
    А с правами у многих сносит голову и начинаются дтп и прочее
  • Павел добрый:
    Сочувствую вам с вашим разумом. Если у вас проблемы с личной жизнью, они тут не при чём обсуждайте свою жизнь.
  • Аполитичный:
    Катя-Настя-Павел, для приличия хоть с другого места зашли бы rofl rofl rofl
  • Анатолий:
    Надеюсь, что отец 15-летней девушки переломает кости педерасту, который был за рулем Ауди…
  • Сергей:

    Щас с правами 2 категорий

    Вы реально верите, что при наличии «B» и «B1» у Вас аж прям вообще целых две категории? )))))

  • Дедок Морозец:

    Дебилы, и родители их конченые. Выпороть, и заставить платить. 19ленего наказать с оттягом.

    На центральной площади при всех зачморить педика! rofl

  • FansKop1:

    Щас с правами 2 категорий
    Вы реально верите, что при наличии «B» и «B1» у Вас аж прям вообще целых две категории? )))))

    Категории А-А1,В-В1

  • Владимир:

    Катя-Настя-Павел, для приличия хоть с другого места зашли бы

    Вот из-за таких «добреньких», «жалостливых», «сердобольных» мы вынуждены будем долго жить рядом с нелюдями, алкашами, злостными хулиганами, преступниками…
    Почему-то мне всегда известно — где и с кем мои дети, чем занимаются, чем интересуются…
    Хочу поинтересоваться у «Кати» — что это за ВЕСКАЯ ПРИЧИНА, чтобы сесть за руль без прав, но со своими малолетними «друзьями»???

  • Сергей:

    Вы вот говорите что они малолетние «Дибилы», а если бы у ваших детей такое случиться, то я думаю Вы бы подругому запели. Да и притом сейчас на улице густой туман и вы не подумали может были причины на то чтобы сесть за руль. На словах то все

    В ГОРОДЕ СКОРОСТЬ 80 ОВЦА

  • Трахмастер:

    3 года езды без прав
    Щас с правами 2 категорий

    Паша, ты? rofl

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов