В Апатитах арестован инспектор рыбнадзора. У него нашли марихуану и лосиные ноги
Как стало известно «ХибИнформБюро», в Апатитах возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего государственного инспектора Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства, соорудившего у себя дома плантацию для выращивания каннабиса. В квартире у задержанного обнаружили несколько кустов конопли, свыше 200 граммов готовой марихуаны, а также несколько десятков патронов к автомату Калашникова.
В гараже у сотрудника надзирающего органа нашли две лосиные ноги — что, согласитесь, совершенно не вяжется с образом борца с браконьерами.
Вчера Апатитский городской суд избрал подозреваемому меру пресечения. Инспектор (по неподтверждённым данным — уже бывший) будет дожидаться окончания расследования в СИЗО.
Арктический циклон вновь накроет Кольский полуостров
Игорь Морарь: Невозможно представить ни одно значимое событие в городе без участия наших учреждений культуры
Морили голодом и зверски пытали: на суде в Мурманске озвучили страшную правду о концлагере «Наутси»
В сети появилась реклама переезда в Мурманск будущего
Оленегорскому вору-строителю грозит до 2 лет колонии