В Апатитах арестован инспектор рыбнадзора. У него нашли марихуану и лосиные ноги
Как стало известно «ХибИнформБюро», в Апатитах возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего государственного инспектора Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства, соорудившего у себя дома плантацию для выращивания каннабиса. В квартире у задержанного обнаружили несколько кустов конопли, свыше 200 граммов готовой марихуаны, а также несколько десятков патронов к автомату Калашникова.
В гараже у сотрудника надзирающего органа нашли две лосиные ноги — что, согласитесь, совершенно не вяжется с образом борца с браконьерами.
Вчера Апатитский городской суд избрал подозреваемому меру пресечения. Инспектор (по неподтверждённым данным — уже бывший) будет дожидаться окончания расследования в СИЗО.
Десятилетний школьник признался в поджоге чужого Volvo в Никеле
Мурманская «Лента» ищет партнера для строительства платной парковки
Из Танзании через Тамбов в Мурманскую область: в Полярных Зорях работает врач-терапевт Машаури Крисенсия
Родителям троих поджигателей детской площадки придется выплатить ущерб
Художник получил уголовку за краску на мемориале подводникам АПЛ Курск в Санкт-Петербурге — полиция