Увольняется председатель комитета по управлению имуществом администрации Апатитов

Председатель комитета по управлению имуществом администрации Апатитов Максим Пономарёв покидает свой пост. Информацию о предстоящем увольнении чиновника в разговоре с «ХибИнформБюро» подтвердил сити-менеджер Николай Бова, пояснивший, что последним рабочим днём Максима Николаевича станет понедельник, 28 июня.
— Руководитель комитета принял решение уволиться по собственному желанию, я это решение поддержал, — сказал глава администрации. — Достойные люди, способные возглавить ведомство, в городе есть. В ближайшие дни я определюсь с кандидатурой нового председателя.
Отметим, Максим Пономарёв проработал в должности председателя КУИ меньше года. Ольга Панкова, возглавлявшая комитет до него, уволилась в связи с переходом на другую работу в прошлом сентябре.
Неизвестный открыл стрельбу с крыши общежития в Мурманске
Авиасообщение Мурманска с Нижним Новгородом возобновляется
Эксперт рассказал о программах комфортной аренды жилья для северян
Пожарная машина не смогла добраться до возгорания в Кировске из-за снежных завалов
«Посреди войны»: Праздник Севера под канонаду зениток прошел 83 года назад