Улица Пушкина в Апатитах обзавелась новыми декорациями

Одновременно с укладкой асфальта на проезжей части улицы Пушкина идёт и украшение прилегающей территории. На опорах фонарей теперь красуются светодиодные консоли с ёлочками.

— Пока мы не будем их включать, нужно подождать, когда подрядчики завершат установку световых фигур в районе парка, — рассказал «ХибИнформБюро» Александр Виноградов, директор УГХ. — И уже тогда, когда эти работы будут выполнены, включим и посмотрим, как всё это выглядит в комплексе.

Даже примерные сроки завершения всех работ как на проезжей части, так и на прилегающей территории специалисты не называют из чистого суеверия, чтобы не накликать какой-нибудь форс-мажор. Однако есть надежда, что закончится всё уже скоро.


Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

              

Популярные
новости
Мы в соцсетях
Наш канал в Телеграм

Облако тегов

Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.

Он будет закрыт в 0 секунд