Три варианта для завтрака — семья постоянно просит добавку
Так вкусно еще никогда не было.
Первое блюдо — грибной омлет.
Для начала нарежьте грибы и обжарьте их на сковородке. Огонь лучше всего использовать сильный. Затем в сковороду добавьте шпинат и зеленый лук, все ингредиенты нужно будет перемешать.
Яйца нужно будет смешать со сметаной. солью и перцем и отправить к сковородке, в конце омлет посыпьте сыром и оставьте его жариться на 10-15 минуток.
Второе блюдо — творожные вафли
Смешивайте 400 грамм творога, 4 яйца, половину чайной ложки соли, 140 грамм муки и 2 чайные ложки разрыхлителя без горки. Затем нужно будет разогреть вафельницу, поверхность смазать маслом и выпекать блюдо на протяжении 6-7 минут. На вафли можно намазать паштет и тогда они станут в разы вкуснее.
для бутербродов с паштетом из куриной печени, клюквой и микрозеленью.
Третий вариант — яичница с хлебом и колбасой
Для этого нарежьте лук, ржаной хлеб и колбасу кубиками. Смешайте размягченное сливочное масло с зеленью и чесноком. Затем нужно выложить смесь в формы, добавить лук, хлеб и колбасу и запечь все на протяжение 5 минут.
Далее влейте яйца, залейте их горячими сливками, посолите и запекайте еще 5 минут. Подать блюдо лучше всего в формах или разложить по тарелкам, посыпав сыром.
Всем приятного аппетита!
Ранее мы рассказывали про завтрак с авокадо.
Морили голодом и зверски пытали: на суде в Мурманске озвучили страшную правду о концлагере «Наутси»
В сети появилась реклама переезда в Мурманск будущего
Оленегорскому вору-строителю грозит до 2 лет колонии
Мурманская управляшка стала фигурантом уголовного дела в Коми
Оленегорский Морозко отправится на день рождение Снегурочки в Кострому