Тёплая игра под лёгкую весеннюю метель

Наверное, не принято так о хоккее — всё-таки жёсткая мужская игра. Но один человек (а она-то точно знает толк в этом виде спорта) так мне и сказал — игра была тёплая. Хотя в воскресенье ветер дул, из-под коньков летела ледяная крошка, глухо бились о борта тела, клюшки стучали, и шайба носилась как сумасшедшая.
Этот товарищеский матч на хоккейной коробке вывел на лёд хоккеистов разных возрастов из трех команд Апатитов и Мончегорска.
Играли не на результат (хотя, конечно, азарт никто не отменял), а в память о безвременно ушедших игроках. Такие есть во всех трёх командах: Сергей Тарасов, Сергей Балабкин, Виталий Гришанов. И все забитые шайбы в этот день посвятили им, а дружеская встреча закончилась со счётом 9:9.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов