Танцевальный турнир «Заполярный бал» проведут в спорткомплексе «Атлет»

25 ноября в Апатитах пройдёт первенство города по спортивным бальным танцам и традиционный турнир «Заполярный бал». Примечательно, что в этом году танцоры выступят не в ДК, как это было раньше, а в новом отремонтированном зале спорткомплекса «Атлет».
— Причина переноса места проведения турнира «Заполярный бал» достаточно проста: в этот период Дворец культуры очень загружен, — пояснил «ХибИнформБюро» главный специалист апатитского спорткомитета Иван Рогозин. — А наличие качественного паркета из канадского клёна в «Атлете» даёт альтернативную возможность проведения соревнований на нашей базе.
В остальном программа мероприятия останется без изменений. К участию в традиционном турнире «Заполярный бал» допускаются спортивные пары 1999 года рождения и моложе, в первенстве города — спортивные пары 2005-2008 годов рождения. Начало соревнований в 11:00. Вход платный, стоимость билета — 250 рублей, приобрести билеты можно будет непосредственно перед началом состязаний в «Атлете».
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов