Судьбу новых светофоров в Апатитах решит комиссия по БДД

Апатитские автомобилисты интересуются, как долго будут работать в тестовом режиме светофоры на перекрёстке улиц Бредова и Строителей с улицей Пушкина.
— Они исправны и настроены, жёлтый мигающий режим мы ввели для того, чтобы автомобилисты привыкли к светофорному объекту, — сообщил на встрече с журналистами Александр Виноградов, директор УГХ. — Далее вопрос о включении в полноценный режим будем выносить на ближайшее заседание комиссии по безопасности дорожного движения, чтобы квалифицированно расставить акценты. Оно состоится в апреле.
Что касается светофора у поворота на дорогу в аэропорт, то, напомним, его установили как временный объект. После обустройства кольцевой развязки на перекрёстке его демонтируют. Выполнение этих работ запланировано на 2022 год.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов