"Спецоперацию" по зачистке колеи отменили из-за непогоды

Закрывать мост с улицы Ферсмана в Старые Апатиты для ликвидации колейности на нём, как предполагалось ранее, сегодня ночью не будут. Об этом «ХибИнформБюро» только что сообщил директор УГХ Олег Запанков. По его словам, выполнить запланированные процедуры помешала погода: в сильный ветер и метель выводить на путепровод технику просто нет смысла.
— Возможно, мост закроют завтра ночью, возможно, послезавтра. Это будет зависеть от погодных условий, — сказал руководитель УГХ. — Мы ждали до последнего, на 22:00 был назначен контрольный созвон с подрядчиком. По его итогам было принято решение отказаться сегодня ночью от выполнения работ.
«ХибИнформБюро» проследит за развитием событий и обязательно сообщит своим читателям новые сроки перекрытия путепровода, как только они станут известны.
В Мурманске ремонтируют дорогу на улице Капитана Орликовой. Готовность 50%
Взрывы и огонь: В Кировске потушили пожар в многоэтажке на Ленинградской
Помощь для «хвостов»: Питомцы котейни в Мурманске могут остаться голодными без «подарков»
АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Доиграются, шалуны
4 рейса задержаны на взлет и посадку в аэропорту Мурманска