Самые выдающиеся задержания нетрезвых водителей минувшего уик-энда

Завершающиеся длинные выходные выдались в Апатитах и Кировске особенно богатыми на всевозможные нелепицы и несуразицы, связанные с поимкой пьяных водителей. Обстоятельства, при которых люди попадаются на нетрезвом вождении, порой складываются так удивительно, что кажется, будто дело происходит не в реальной жизни, а в каком-нибудь сериале.
Подвыпивший житель Титана, например, перемещался по трассе Апатиты — Кировск причудливыми зигзагами, постоянно виляя от одной обочины к другой. Такая манера езды не могла не вызвать подозрений у полицейских патрульно-постовой службы, догнавших виляющую «Ауди». Машину задержали, водителя до приезда наряда ДПС поместили в спецотсек патрульного УАЗа. Навстречу инспекторам ГИБДД мужчина в буквальном смысле слова оттуда вывалился.
Проходить освидетельствование на месте задержанный не пожелал. Его отвезли в больницу, где мужчина уверенно подтвердил собственное состояние алкогольного опьянения.
Ещё более удивительная история случилась в Апатитах. Один из жителей города обвинил свою даму сердца в том, что она украла у него жилетку с документами, и вызвал по этому поводу полицию. Патрульные быстро нашли пропажу (возвращаясь домой, мужчина оставил жилетку в машине) и посоветовали ему не садиться за руль, поскольку заявитель был в стельку пьян.
Однако градус семейных разборок после отъезда полицейских повысился до такой степени, что автовладелец решил сбежать с места событий — разумеется, на автомобиле — и попался в городе тому же самому наряду ППС. «Шкоду» задержали, водителя передали инспекторам ГИБДД. Мужчина не стал отрицать очевидного и согласился на освидетельствование, результат которого оказался положительным.
Ну тут уж Миха ̶п̶р̶и̶3̶.̶1̶4̶z̶д̶е̶л̶ преувеличил. Видно же,что мужик оступился. Под градусом, конечно, что само по себе архи#уёво за рулем, но в адеквате, не барагозит, на копов не бычит,матом не кроет.
А Миха просто любит говно на вентилятор поткидывать.
Несметное количество. Это культурно.
А вы его любите слизывать с вентилятора и жрать. Иначе б не комментировали здесь, а даже не открывали б этот сайт.
Все логично, копро-автор и копро-аудитория нашли друг друга.
…молвил Кэп, зашедший на сайт и тут же откомментившийся.
Так то оно да, но.. когда в вашу ласточку вьёп@ тся такой вот товарищ мнение изменится..дай бог, чтобы они самоликвидировались, без невинных водителей и пешеходов..
Судя по зажатому в руке айфону камерой к копам, этот предпочитает не бычить, а снимать собственный озалуп на видео под бубнеж «нзвиттттепрчинуастаноффки!!111»