С конечной остановки в Кукисвумчорре эвакуировали пять машин
Пятеро автовладельцев, оставивших вчера вечером свои машины на конечной остановке общественного транспорта в Кукисвумчорре, были вынуждены забирать их с платной стоянки в Апатитах. Парковка в этом месте запрещена, перед въездом на территорию висят соответствующие знаки, но многие не обращают на них внимания.
Такое пренебрежение может выйти боком: придётся заплатить штраф за нарушение ПДД, а также оплатить услуги по эвакуации и хранению автомобиля. Эвакуации можно избежать, если появиться на месте правонарушения в момент оформления протокола. Ни до одного водителя инспекторам ДПС этой ночью дозвониться не удалось, поэтому все машины отправились в Апатиты.
В Госавтоинспекции отмечают: после интенсивных снегопадов жалоб на неправильно припаркованные машины стало заметно больше. Это связано с тем, что владельцы территорий заказывают технику для их расчистки и, естественно, очень расстраиваются, когда обнаруживают, что работы осложняются брошенными тут и там автомобилями.
Среда «порадует» северян апрельским снегом и гололедицей
Лифт в Североморске не могут поменять уже третий месяц
Дворник в Апатитах оказался организатором ОПГ по подделке документов для иммигрантов
В Кировском ботаническом саду вырастили хохлатый ананас
Павел Олейник: «Развитие Мурманского торгового порта и освоение СМП требуют комплексного подхода»