Прыгающие девушки уже готовы к лету! А ты? (+ВИДЕО)
По вечерам в Апатитах у фонтана рядом с ФСК «Атлет» частенько можно наблюдать группу девушек в специальных ботинках для прыжков. На радость окружающим они устраивают бодрые красивые тренировки под ритмичную музыку, всегда привлекающие массу заинтересованных взглядов. Это — группа кангоджампинга фитнес-клуба «Alice».
Ботинки Kangoo Jumps в своё время придумал врач-ортопед для реабилитации пациентов после операций на суставах. Новинкой заинтересовались не только медики, но и фитнес-тренеры. Эта обувь снижает нагрузку на суставы до 80%! Можно выкладываться на занятии по полной программе, не опасаясь повредить колени или стопы.
Интенсивная тренировка на свежем воздухе позволяет быстро сбросить лишний вес, укрепить мышцы, повысить тонус организма, развить гибкость и подвижность, улучшить осанку и заметно увеличить выносливость. Именно поэтому занятия по джампингу и кангоджампингу в клубе «Alice» пользуются такой популярностью.
Занятия в «Alice» проходят по следующему расписанию: джампинг — понедельник, среда, пятница в 18:00, вторник и четверг — в 20:00, кангоджампинг — понедельник, среда, пятница в 19:00, суббота — в 14:00.
Адрес клуба: Апатиты, улица Фестивальная, 19. Телефон администратора +7(921)177-00-03.
«Ночевать в палатках и готовить пищу на костре»: в «Долине Славы» пройдет патриотический слет
Мурманчане готовы потратить на новый телефон не более 38 тысяч рублей, но дополнительно берут наушники и планшеты
Блогеру-хулигану грозит до 7 лет колонии за побои сотрудников мурманского гипермаркета
17 мая проезд в сторону Заполярного перекроют на время пробега Победы
В четырех мурманских школах откроются профильные инженерные классы — глава Горсовета