Прерванный полёт "Хендая"
Апатиты, 12.05.2014. Сегодня около 11 часов утра на дороге, ведущей из Старых Апатитов в сторону хлебозавода, автомобиль «Хендай» подбил мирно стоящий на обочине столб. Примечательно, что когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, водителя машины там не оказалось, — сразу после аварии он куда-то убежал, а затем вернулся. Причём, когда журналист «ХибИнформБюро» разговаривал с мужчиной, от последнего отчётливо пахло спиртным. То ли ехал, будучи пьяным, то ли «снял стресс» после ДТП (закон, впрочем, эти случаи друг от друга никак не отделяет, наказание и за то, и за другое — одинаковое).
— Я ехал со стороны улицы Гладышева, колёса попали на песок, машину занесло, — так объяснил случившееся водитель. — А на песке ведь не затормозишь!
Столб, в который въехал «Хендай», от удара изрядно накренился. Возможно, владельцу машины за свой счёт придётся ремонтировать не только автомобиль, но ещё и опорную конструкцию.
Коллеги и соцсети : жители Северных регионов нечасто ставят «сердечки» сотрудникам по работе
Группа «Акрон» инвестирует в обучение и развитие персонала около 1,2 млрд рублей
Профильные инженерные классы появятся в 14 школах Мурманской области [список]
Жители Полярного возмущаются лужами и неровностями дороги после ремонта
Зарплаты выше среднероссийских — Мурманская область в десятке лучших регионов